Жалоба на бухгалтера расчетной группы, отказывающегося принять мое заявление о выплате алиментов за 2014 год, с нарушением моих прав согласно статье 62 Трудового кодекса РФ. Нужна помощь.

• г. Жуков

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на бухгалтера расчетной группы. Она не принимает мое заявление. Заявление о выплаченных алиментах за 2014 г. Объясняю что нарушаете мои права, есть ст.62 ТК РФ, а она мне все равно. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ну так заказным письмом отправь заявление