В 2008 году я закончила Иркутский государственный технический университет.

• г. Железногорск-Илимский

В 2008 году я закончила Иркутский государственный технический университет. Сессия проходила январь-февраль. Проез для прохождения сессии работодатель мне оплатил. Но отказал оплатить проезд к месту защиты дипломной работы. Защита диплома была в июне. Правомочно ли его решение.

Ответы на вопрос (1):

Марина, решение правомочно. Проезд оплачивается один раз в год.

С уважением.