Прогнозирование первого заседания при отмене приказа по алиментам и подаче искового заявления - собственный опыт.

• г. Москва

По опыту: пишу заявление на отмену приказа по алиментам. Через три дня отменят, например. Если в тот же день подается женой исковое, когда первое заседание будет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

5 дней на принятие иска, там по занятости судьи....

Дней через 10, или через месяц.

От занятости судьи зависит.

А есть ли смысл отменять его? У вас есть иные дети и размер алиментов будет изменен?