8 800 505-92-64
67 юристов сейчас на сайте
1942консультаций за 24 часа
Андрей, г. Николаев
Андрей Украина, г. Николаев
04.09.2008 в 11:48
номер вопроса №630183
прочитан 8 раз

Что нужно чтобы ребёнок (2 года) жил с отцом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Няня для ребенка — что нужно знать?

Согласно статье 20 Конституции РФ каждый имеет право на жизнь. Статья 38 Конституции РФ устанавливает, что материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Институт детства и права несовершеннолетних детей защищены «Конвенцией о правах ребенка» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989), главой 11 СК РФ, ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка ...

51 4091
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение