Как решить проблему задолженности в размере 150 тысяч рублей по накопительной карте?

• г. Октябрьский

Брал накопительную карту на ней лежало 5000 т р в итоге одобрили еще 40 я их потратил, 10 т р выплатил, не платил уже года 3 с банка звонили постоянно сейчас перестали пока... На данный Момент долг составляет около 150 т р, как можно решить эту проблемку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если пройдет более 3 лет, то срок давности пройдет

Уважаемый Данил Русланович г. Октябрьский !

В данной ситуации рекомендую вам НЕ платить, НИ одного рубля.

А если банк обратиться в Суд с исковыми требованиями к вам заявите о пропуске банком Срока для обращения в Суд (ст.196 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2015г