Найдены свидетели повреждения заднего бампера припаркованной машины - будет ли выплачена компенсация по Каско без справок ГИБДД?

• г. Великий Новгород

На припаркованной во дворе машине повредили задний бампер. Есть свидетели происшедшего. Без справок ГИБДД по Каско выплатят за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каковы условия договора КАСКО....

В его условиях должно быть прописано, ремонт каких элементов (или выплата ден.компенсации) возможна без справки...

Если нужна помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь. Мой телефон и эл.адрес здесь.