Возможность использования простой расписки в суде в качестве подтверждения права собственности на железный гараж и передоверение этого права другому лицу через простую доверенность

• г. Томск

Является-ли простая расписка продавца в получении денег за проданный железный гараж подтверждением права собственности в суде? И могу-ли я передоверить это право другому лицу простой доверенностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является-ли простая расписка продавца в получении денег за проданный железный гараж подтверждением права собственности в суде?

---не является

И могу-ли я передоверить это право другому лицу простой доверенностью?

---не можете. только нотариально удостоверенной. либо по личному ходатайству в суде