Могу ли я получить загранпаспорт и выехать за границу после осуждения в 2014 году?

• г. Москва

У меня такой вопрос: В 2014 году я был осужден по статья 159 часть 3 на штраф 400 тыс. Рублей и по статья 285 часть 1 на право занимать руководящие должности в гос службе на 3 года. Штраф оплатил. Я могу получить загран паспорт и выехать за границу? С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить загранпаспорт и выехать.