Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг

• г. Старый Оскол

Между организациями заключен договор оказания услуг, одним из условий которого является, что исполнитель направляет заказчику акт оказанных услуг, которых тот обязан подписать, а в случае наличия у заказчика разногласий к акту, составить протокол разногласий и направить его в адрес иполнителя. Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг, каким нормами закона это регулируется и предусмотрена ли для такого акта специальная форма.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Никакой специальной формы нет. На Вашем бы месте, я бы просто акт подписала у руководителя с пометкой ниже подписи с протоколом разногласий от такого-то числа.

примерную форму могу выслать по e-mail.