Возможность предложения микрофинансовой компании выплатить 5 тыс без процентов и пени и закрыть долг - право на отказ и дальнейшие действия

• г. Волгоград

Могу ли я предложить микрофинансовой компании выплатить 5 тыс без процентов и пени и закрыть долг? Вправе ли они отказаться? И что делать если они не согласились?

Ответы на вопрос (2):

Предложить можете, но вам могут отказать.

Здравствуйте! Имеете право предложить, но они вправе отказаться