Работник ИП устроен на четвертую часть ставки за 1200 рублей, алименты составляют лишь 450 рублей. Как обратиться для наказания ИП и достижения справедливости?

• г. Архангельск

Мой бывший муж работает у ИП, и они договорились чтоб не платить много алиментов мне, ИП устроил его на 1/4 ставки за 1200 р в месяц, алименты мне перечисляют 450 рублей в месяц. Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб наказали ИП, чтоб была справедливость, хотя бы платил по минимальному. Что делать? Куда написать заявления, чтоб проверили ИП.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка и способа исполнения решения суда, в котором просите взыскивать алименты в твёрдой денежной валюте.