Восстановление независимости Украины в Советском Союзе - взгляд изнутри и возможности отказа в получении визы на экскурсию в Лондон

• г. Москва

Я гражданка Украины, студентка Московского Вуза, хочу поехать на 3 дневную экскурсию в Лондон. Лучше самой или через организацию делать визу, есть ли вероятность, что откажут?

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность. Как оформлять, лично или через посредника, решать Вам. Главное, не напороться на аферистов.