Как обновить свидетельство на право собственности для доли квартиры и какие действия необходимы

• г. Екатеринбург

Здр, у меня такая ситуация, квартира у меня 1/3 доля, и документ свидетельство на право собственности только у одного меня, а брату нужен этот документ просит чтоб я обновил его по сегоднешнее число, как и что для этого потребуеться, куда обращяться, и долго ли это все делоть?

Ответы на вопрос (1):

в росреестр, 2-3 недели