Спросить бесплатно

Если я застраховал свою жизнь и специально сломал себе руку для получения компенсации -

могут ли страховые агенты как-то доказать, что я специально её сломал?

вопрос №6303748
прочитан 76 раз

Здравствуйте.

Да, могут, если будет доказана вина

Похожие вопросы

адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна:

Читайте свой договор страхования, там должен быть определен порядок расторжения договора.


юрист Костикова Наталья Сергеевна:

Здравствуйте. Деньги можно вернуть, обратите внимание на пункты 3.2 и 6.1. Напишите им претензию по электронной почте. Если положительного результата не получите обращайтесь в суд по своему месту жительства.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Махинаторы какие-то. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации": [i]Статья 10.


юрист Мелентьева Ирина Васильевна:

ОСАГО – это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Особенностью ОСАГО является возмещение убытков и ущерба,


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Данной личности грозит возбуждение дела по ст.115 либо 116 УК РФ.За причинение легкого вреда здоровью пешехода водитель будет привлечен к административной ответственности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X