Могут ли страховые агенты выявить мошенничество, если я специально сломал руку после застрахования жизни?

• г. Москва

Если я застраховал свою жизнь и специально сломал себе руку для получения компенсации - могут ли страховые агенты как-то доказать, что я специально её сломал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут, если будет доказана вина

Спросить
Пожаловаться

Если я застрахую свою жизнь, а потом специально себе что-то сламаю для получения компенсации - это будет законно?

При покупке полиса "ОСАГО"мне застраховали жизнь. Является ли страховым случаем травма полученная не на транспорте. Не 62 года. Шёл,запнулся упал и сломал ребро. Могу ли я в этом случае получить компенсацию по страховке.

Не могу приобрести полис ОСАГО, это возможно только при страховке имущества+жизни. Знаю что нарушаются мои права, но мне агенты отвечают, что они страхуют ОСАГО только тех, кто застраховал дом+жизнь. Что делать...? Живу в Республике Башкортостан. БЛАГОДАРЮ!

Владелиц автотранспортного средства застрахован в Росгосстрахе по добровольной страховке жизни Фортуна. При оформлении автотранспортного средства Росгосстрах застраховал автомобиль и потребовал повторно застраховать жизнь владельца транспортного средства. Имел ли Росгосстрах повторно страховать жизнь? И как расторгнуть договор страхования жизни?

У меня ребёнок застрахован, сломал руку. Какие документы нужны для получения страховки, и примерно сколько получу, если он застрахован на 50 тыс рублей?

Я сломал руку, застрахован в 2 разных компаниях. Смогу ли я получить 2 страхововые выплаты?

Сломал руку. Могу ли я пройти ввк, для получения страховки, если рука ещё в гипсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Во время соревнования по боксу ребенок сломал руку. (ребенок застрахован) когда и как аолучить компенсацию? Какие документы нужны для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение