Проблема с задержкой доставки дивана - как разрешить ситуацию с ООО Аксаламит?

• г. Санкт-Петербург

У меня стандартная проблема. Заказал диван, мебель хол (ООО Аксаламит), сроки давно уже вышли. Третий срок на устной основе закончился 13,03,2015 года. На звонок не ответили. С утра собираюсь в отдел продаж, где заключал договор. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите им претензию, по истечении 10 дней можно будет обращаться в суд. В претензии требуйте также уплаты неустойки и компенсации морального вреда. Также можно написать жалобу в Роспотренадзор. Если необходима юридическая помощь по данному делу - напишите мне или позвоните.