Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты? Распоряжение увидел только сейчас.

• г. Заполярный

Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты? Распоряжение увидел только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты? Распоряжение увидел только

---нарушений не усматривается. а что вас смущает?