Дело в том что скоро нужно будет подать уведомление и я не знаю как лучше всего поступить.

• г. Рязань

Добрый день. Я являюсь ИГ, получил РВП 7 месяцев тому назад, еще в прошлом году сделал себе патент и платил налог(1200 -+руб). Сейчас открыл ИП. Дело в том что скоро нужно будет подать уведомление и я не знаю как лучше всего поступить. Можете пожалуйста помочь? Живу в Рязань

Скажите пожалуйста год назад получил РВП и сделал патент, ежемесячно за него платил. Сейчас нужно отчитаться по доходам. Официально на работу никто не брал. Есть договор подряда и расписка о переданных денежных средствах. Нужно платить еще налог с этих денег?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Я не платил транспортный налог за 2013 год и сейчас мне пришло уведомление от мирового судьи о том, что ИФНС обратилась к ним за взысканием этого налога и что у меня есть 10 дней на обжалование этого решения. Как мне лучше поступить? Не дожидаюсь 10 дней оплатить этот налог или наоборот подать возражение? Спасибо за помощь!

Я хотела получить в помощь вашу консультацию. Я пару месяцев тому назад открыла аптеку не получив лицензию, имею ИП и заключение Роспотребнадзора на разрешение, налоги плачу как положено лицензию на руки не получила делается. Наркоконтроль в субботу приходили и написали на меня протокол о том что я не имею лицензию. Как поступить в таких ситуациях?

Мы из Украины. В Краснодарском крае получили ВУ, квоту на получение РВП. Прошли медкомиссию. Ещё не сдали тест на знание русского языка. Решили переехать в Рязань для участия в программе переселения соотечественников. Как лучше поступить: получить РВП в Краснодаре, а потом переезжать или ехать в Рязань и там получать РВП? Будет ли действительна краснодарская медкомиссия в Рязани? Как действовать, если получили РВП в Краснодаре, а потом переехали в Рязань? После получения РВП регистрация по месту жительства (прописка в домовой книге) обязательна?

Работая не ойициально, как плтить налоги, если получил РВП? раньше просто платил за патент определенную сумму руб. Теперь не знаю что делать, а нарушать закон не хочу! Помогие пожалуйсто! Гражданство: Армения.

Я получила патент на работу в прошлом году 01.09.2014 в январе этого года заплатила налог сеичас незнаю платить дальше или что делать патента в базе данных ФМС НЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, у меня РВП, получила год назад. Работаю 9 месяев официально, организация платит за меня 13% налога. В прошлом месяце мне перечислили деньги на карточку, и с организации сняли еще 10% налога. И сказали, что будут снимать каждый раз, как будут поступать деньги на карточку. Скоько я должна оплачивать налог, если у меня нет статуса беженца, но я приехала, когда в Украине начались боевые действия. Заранее спасибо!

Я потеряла чеки от патента обязательно они нужни на рвп? я 2 года назад платила за потент 6 месецов как меня их занова распечатать.

В августе 2014 г. Сделал пантент до 2015 август срок. В 2014 г платил каждый месяц 1200 руб, а в 2015 стало 4000. Собственно вопрос облачивать 1200 руб до окончания пантента или 1500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение