Можно ли отправить сотрудницу полиции в командировку на месяц, если она одинокая родительница без поддержки родственников?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право отправить в командировку женщину сотрудницу полиции на месяц, имеющую ребенка в возрасте 7 лет, если она состоит в разводе, воспитывает ребенка одна и своих родственников в городе, где она проживает не имеет (родители давно умерли)

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право отправить в командировку женщину сотрудницу полиции на месяц, имеющую ребенка в возрасте 7 лет, если она состоит в разводе, воспитывает ребенка одна и своих родственников в городе, где она проживает не имеет (родители давно умерли)

---Елена. имеют право, вы же находитесь на службе.