У гражданского мужа гражданина Азербайджана закончилась прописка 10 дней назад как быть подскажите?

• г. Нижний Новгород

У гражданского мужа гражданина азербайджана закончилась прописка 10 дней назад как быть подскажите?

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Я гражданинка РФ. Муж гражданин Азербайджана. Ребёнок родился в Азербайджане, но ребенок приобрел гражансво РФ через посольство. Нужна ли доверенность от мужа на ребёнка для выезда из Азербайджана в Россию?

У меня закончилась прописка я гражданин азербайджана через 5 месяцев у меня ребенок родиться без прописки можно заявления на закс подать? Спасибо заранее.

Я гражданинка РФ. Муж гражданин Азербайджана. Ребёнок родился в Азербайджане, но ребенок приобрел гражансво РФ через посольство. Нужна ли доверенность от мужа на ребёнка?

Полтора месяца назад закончилась временная прописка, а постоянной нет совсем и уже давно. Сдал документы снова на временную прописку, но сказали уплатить штраф. Подскажите, разве не 90 дней дается после окончания временной прописки для ее продления в отсутствии временной прописки?

У меня закончилась пропиская я гражданин Азербайджана у меня жена Русская как я могу продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение