Мы подали документы в банк на реструктуризацию по ипотеке, для чего придет представитель банка фотографировать квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали документы в банк на реструктуризацию по ипотеке, для чего придет представитель банка фотографировать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы документально подтвердить состояние квартиры (сделан ли евроремонт и т.п.), с целью определения стоимости продажи, в случае реализации квартиры с торгов, если ипотека будет не возвращена..

Спросить
Пожаловаться

Внимательно посмотрите кредитный договор, многие банки прописывают свое право производить периодический осмотр квартиры (напр., проверяют не сделаны ли перепланировки).

Фотографировать могут для того, чтобы произвести оценку стоимости квартиры, в т.ч. и для решения вопроса о реструктуризации долга

Спросить
Пожаловаться

Мы не думали о том, что будут проверки из банка и сделали перепланировку не согласовывая с банком... скажите, пожалуйста, как теперь поступить, что будет???

Спросить
Пожаловаться

Я переживаю, совершили столько незаконных дел...как теперь правильно поступить? подскажите, пожалуйста...

Спросить
Пожаловаться

У меня ипотека и кредит взяты в одном банке. Сейчас материальные сложности, средства есть только на выплату ипотеки в полном объеме, и часть на кредит. Но банк средства оплаченные за ипотеку, частично забирает на недоплаченный платеж по кредиту, в следствии чего образуется задолженность по ипотеке. Законны ли действия банка? Можно ли в судебном порядке прекратить такие действия и попросить реструктуризацию по кредиту (в реструктуризации банк отказал), что бы в случае задолженности по кредиту не страдали платежи по ипотеке?

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Скажите, кто может взять документ в банке о реструктуризации/подала в банк на реструктуризацию, а теперь подала на банкротство/но в банкротстве оформила доверенность у нотариуса/а работники банкрота говорят, что бы сходила в банк и забрала документ о реструктуризации сама/а разве по доверенности банкрот не может запросить сами документы в банк?

Оплатили ипотеку банку, банк выдал документы для погашения (снятия) ипотеки. Но документы эти были утеряны. Ипотека не снята. Банк отказывается выдавать дубликаты документов для снятия ипотеки. Что делать?

Есть ипотека и другой кредит. Банки разные. Подали в суд. С банком, где ипотека, договорились продать квартиру и погасить ипотеку. Но есть ещё другой кредит. Этот банк, где кредит, может арестовать квартиру по суду, если есть ипотека другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

05. вынесен судебный приказ в пользу банку, 18.05. оформляю реструктуризацию, о том, что в отношении меня уже имеется судебный приказ на момент оформления реструктуризации не знала, специалист банка об этом не сообщила. Законы ли действия банка? Реструктуризация для меня не выгодна.

Спасибо.

У мужа реструктиризация долга по ипотеке. Когда брал квартиру в ипотеку, был не женат. При оформлении реструктиризации банк имеет право обязать меня быть его созаемщиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение