Мы подали документы в банк на реструктуризацию по ипотеке, для чего придет представитель банка фотографировать квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали документы в банк на реструктуризацию по ипотеке, для чего придет представитель банка фотографировать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы документально подтвердить состояние квартиры (сделан ли евроремонт и т.п.), с целью определения стоимости продажи, в случае реализации квартиры с торгов, если ипотека будет не возвращена..

Внимательно посмотрите кредитный договор, многие банки прописывают свое право производить периодический осмотр квартиры (напр., проверяют не сделаны ли перепланировки).

Фотографировать могут для того, чтобы произвести оценку стоимости квартиры, в т.ч. и для решения вопроса о реструктуризации долга

Мы не думали о том, что будут проверки из банка и сделали перепланировку не согласовывая с банком... скажите, пожалуйста, как теперь поступить, что будет???

Я переживаю, совершили столько незаконных дел...как теперь правильно поступить? подскажите, пожалуйста...