Конфликт между супругами - Разводясь, муж не позволяет жене сохранить его фамилию, хотя они имеют общего ребенка

• г. Новосибирск

Мы с мужем хотим развестись, после развода муж не хочет что бы у меня была его фамилия, а я хочу оставить общую, ребенок у нас в браке. Он говорит что фамилия будет только у нашей дочери, а я на нее права не имею.

Ответы на вопрос (1):

это ерунда, вы можете оставить его фамилию. если понадобится юрист в суд, обращайтесь.