Как получить разрешения и оформить документы для открытия магазина разливного пива в жилом доме?

• г. Ступино

Хочу открыть магазин разливного пива и поставить в нём столики для распития и повесить ТВ для спортивных просмотров, да бы привлечь посетителей... всё это в жилом доме... какие нужны документы и разрешения и как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо согласие собственников дома на открытие магазина и кафе.