Как получить разрешения и оформить документы для открытия магазина разливного пива в жилом доме?

• г. Ступино

Хочу открыть магазин разливного пива и поставить в нём столики для распития и повесить ТВ для спортивных просмотров, да бы привлечь посетителей... всё это в жилом доме... какие нужны документы и разрешения и как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо согласие собственников дома на открытие магазина и кафе.

Спросить
Пожаловаться

У меня открыт магазин разливного пива на 1 эт. 9 эт. жилого дома, помещение под не жилое оформлено с отдельным выходом. Я И.П. на УПС. Вопрос' я хочу поставить 2-3 столика для распития в магазине пива, подскажите какие еще документы и разрешения необходимо получить для открытия пив бара, или можно и так поставить столики (помещение общей площади 46 кв.) и вообще это возможно. Спасибо.

Открыли розничный магазин по продаже разливного пива. Имеем ли мы право поставить столики в магазине для распития пива внутри магазина, если мы не являемся общепитом. Если мы имеем на это право, то тогда можно ли продавать пиво не на вынос после 21&

Открытие бара разливного пива, добрый день, хочу открыть бар с алкогольными напитками, водка, вино, пиво, на водку я знаю что нужна лицензия, но меня интересует вот что, могу ли я поставить столики для распития (без сидячих мест) и барную стойку с сидячими местами, нужно ли за это отдельно платить и какие документы нужны чтоб все это реализовать.

Хочу открыть магазин разливного пива круглосуточный, и оформить это как спорт бар можно получить разрешение на открытие в жилом многоэтажном доме.

Хочу открыть пивной магазин в нутри павильона поставить с толики для распития пива продажа сигарет телевизор поставить как лучше оформить какое разрешение нужно куда обрашаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываю магазин разливного пива в жилом доме. Все документы в норме. Могу ли я повесить вывеску ЖИВОЕ ПИВО на фасаде дома (жильцы не против) или нужно писать магазин разливных напитков.

Внимание вопрос:

В магазине Разливного пива хотим поставить столики. Площадь на это есть. Находимся в жилом доме с тыльной стороны.

Только разливное пиво до 6.9 % и снеки.

Здравствуйте. У меня магазин разливного пива в жилом доме, могу ли я поставить стол для распития внутри помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение