Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте, пожалуйста, имеет ли законные основания мать, имеющая в собственности квартиру общ.

площадью 140 кв.м, отказывать в прописке 18-летнему сыну, в настоящий момент проживающему и прописанному у отца. Заранее спасибо за ответ.

вопрос №63040
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

в соответствии со ст.209 Гражданского Кодекса РФ, Вы, как собственник квартиры, имеете право владеть, пользоваться и распоряжаться ею по своему желанию и никто не вправе обязать Вас прописывать к себе кого-либо.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X