Имеет ли юридическую силу проект брачного договора (который нужен для банка, для переофорлении ипотеки) составленный у натариуса.

• г. Екатеринбург

Имеет ли юридическую силу проект брачного договора (который нужен для банка, для переофорлении ипотеки) составленный у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

А банк устроит ПРОЕКТ? Думаю, что нет. Брачный договор имеет силу тогда. когда он подписан сторонами, заверен нотариусом, и ваш брак ЗАКЛЮЧЕН.