Несмотря на полную погашение и блокировку кредитной карты ОТП банка, мне пришло сообщение о задолженности - что делать?

• г. Завитинск

У меня есть кредитная карта ОТП банка. Я ее полностью погасила и,как указано в договоре, по телефону попросила заблокировать. И вот на днях пришло сообщение что я должна уплотить кредит. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

И вот на днях пришло сообщение что я должна уплотить кредит. Как такое может быть?

---обращайтесь в отделение банка и выясняйте