Как будут высчитываться проценты алиментов при уменьшении платежей с 25% до 1/6 части?

• г. Чита

Моему ребенку выплатили за 4 месяца алименты (получает 25%) вперед, в это время БМ подал на уменьшение алиментов. Как будут высчитывать проценты если присудят 1/6 часть? Высчитают со следующих алиментов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Высчитают со следующих алиментов или нет?

---выплаченные алименты возврату не подлежат

Спросить
Пожаловаться

Б/м подал на уменьшение алиментов в феврале. Решение об уменьшении суд вынес в августе. В иске б/м просил уменьшить алименты с февраля месяца. Как я теперь буду получать алименты--высчитают ли те деньги что с него высчитывали за время суда, или я буду сразу получать 1/6 с его зарплаты?

Почему отменять не будет Судья если подан Иск на уменьшение алиментов каждому ребенку по 1/6 части всех доходов на алименты а не 50% на двоих детей? Третий ребенок получает 1/6 а двое получают 50% это не законно.

У мужа бывшая жена получает 25% от зп алиментов на ребенка. Сейчас мы ждем ребенка. Сколько я буду получать алиментов на ребенка? Могу ли в судебном порядке оспорить деление 33% на равные части? И если я подам на себя алименты это будет отдельные проценты или делиться 33% будут?

У муж платит алименты на ребенка от первого брака. Я тоже подала на алименты с целью уменьшение их на первого ребенка. С этого месяца муж будет платить по 2 м исполнительным листам. Если он подаст на уменьшение размера алиментов, то с какого месяца они будут снижены. С того, когда я подала иск или с того когда он подал его?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Муж подал на уменьшение алиментов. Его нынешняя жена подала на алименты. Разве она имеет право на это? Как я могу противостоять этому уменьшению?

Муж подал на уменьшение алиментов первому ребенку. Платил по суду 25%.Я тоже подала на алименты, присудили прожиточный минимум. Что показывает практика? Присудят ли каждому по 1/2 прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца назад муж подал меня на уменьшение алиментов, иск суд удовлетворил, прошло 4 месяца, но алименты приходили в полном объёме,уже 4 месяца как решение суда не исполняется. Высчитают ли эту переплату у меня с алиментов?

Бывший муж подал заявление на уменьшение размера алиментов, после того как его нынешняя жена подала на него на получение алиментов. Как бфть мне, чтобы алименты моему ребенку не снизили?

У мужа есть бывшая жена и их общий ребёнок, также и у меня с ним есть общий ребенок. Недавно она подала на повышение алиментов, и я подала на алименты. Насколько я знаю, одна из нас будет получать 25% от его з/п., вторая 8%... Заявление она подала раньше меня на месяц. Но судебное заседание раньше будет моё! Вопрос: кому присудят большую часть алиментов, тому, кто первый заявление подал, или чьё разбирательство будет первое? Или мы будем получать одинаковые части? P.s.: первому ребёнку 8 лет, моему ребёнку 1,3 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение