Подписание доверенности для выступления в суде по оспариванию подвального помещения - важные нюансы и возможные последствия

• г. Владивосток

На собрании собственников дома нам предлагается подписать доверенность для выступления в суде в качестве представителя собственников помещений в нашем доме. Оспаривается часть незаконно захваченного подвального помещения. Надо ли делать оговорку - без права передоверия (на случай, если доверенное лицо захочет нанять адвоката)? Какие ещё нюансы нужно предусмотреть. Интересуют последствия для доверителей, если дело провалится. Жильцам придётся платить?

Ответы на вопрос (1):

да это оговаривается в доверенности, а остальная информация платная