Можно ли заменить фамилию в школьном аттестате, если изменена фамилия в свидетельстве о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заменить фамилию в школьном атттестате, если изменена фамилия в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Зачем? У вас же есть свидетельство о перемене имени

Спросить
Пожаловаться

Можно ли при смени фамилии в браке поменять ребенку в свидетельстве о рождении фамилию матери на новую?

Выхожу за муж, беру фамилию мужа. У нас общая дочь (9 лет), и теперь у нас у всех будет общая фамилия, а в свидетельстве о рождении у дочки моя девичья фамилия. Можно ли поменять ребенку свидетельство о рождении в связи с изменением фамилии матери.

После развода взяла свою добрачную фамилию. Далее бывший супруг был лишен родительских прав. Ребенку фамилия была изменена на мою добрачную. Могу я изменить фамилии в свидетельстве о рождении ребенка?

В свидетельстве о рождении ребенка стоим фамилия матери до развода. После развода фамилия матери поменялась, можно ли заменить свидетельство о рождении с заменой фамилии матери.

Можем ли поехат в Казахстан, если у ребенка нет отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении. Ребенок. 2004 г. р. В 2013 году выдано новое свидетельство, в связи со сменой фамилии. Фамилия изменена на мою фамилию. В моем паспорте он вписан по прежней фамилии. Я являюсь матерью ребенка.

Можно ли сменить фамилию ребенку на фамилию отца, не вписывая в свидетельство отца, если: ребенку 1 месяц; в свидетельстве о рождении стоит фамилия матери; в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк; фамилии отца и матери разные; в браке не состоим.

Старший сын в свидетельстве о рождении записан на мою девичью фамилию. Сейчас фамилия изменина. В свидетельстве о рождении нужно менять мою фамилию если да как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аттестат о школьном полном образовании был получен на фамилию Иванова. Годом позже произошла смена фамилии на Петрову (выдано свидетельство о смени имени) на основании этого свидетельства заменено свидетельство о рождении на новую фамилию Петрова и паспорт гражданина на новой фамилии - Петрова. Можно ли поменять аттестат о школьном образовании на Петрову?

Перепрописка несовершеннолетнего ребенка в доме своего родного отца. При рождения у ребенка была фамилия матери, на момент прописки выдано свидетельстве о регистрации по месту жительства ребенку на на имя матери, сейчас у ребенка свидетельство о рождении на новую фамилию - фамилию отца. При перепрописке необходимо заменить свидетельство о регистрации ребенка на новую фамилию или достаточно прежнего свидетельства о регистрации, нового свидетельства о рождении и свидетельства об усыновлении.

Как подтвердить факт фамилии, указанной в свидетельстве о рождении, если эта фамилия была изменена в браке, который рассторгнут с сохранением новой фамилии и нет свидетельства о заключении этого брака. Имеются документы: свидетельство о рождении, о разводе. На запрос, отправленный по месту регистрации брака ответ не пришел.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение