Ветки дерева бьют по стеклу, могу я сам их спилить?

• г. Усть-Каменогорск

Ветки дерева бьют по стеклу, могу я сам их спилить?

Ответы на вопрос (2):

Ветки дерева бьют по стеклу, могу я сам их спилить?

---можете и сами подпилить .но лучше обратиться в УК

Спросить
Пожаловаться

А что такое УК?

Спросить
Пожаловаться

Ветки огромного старого дикого дерева висят над моим огородом, земельным участком. Сам сосед отказывается спиливать свое дерево, говорит оно ему не мешает. Могу ли я спилить ветки дерева висят над моим огородом, земельным участком, так как ветви находятся на моей территории?

У меня под окном растет большое дерево Карагач и ветки дерева при ветре царапают стекло моего окна и даже порвали москитную сетку, дерево растет от фасада дома 2 м, Заявление в ЛКС 4 я писала и даже собирала подписи жильцов. ЛКС 4 делали опиловку этого дерева, но когда соседка устроила скандал и грозилась обратиться в природоохрану (хотя заявление мое подписала). ЛКС 4 спилила не все ветки. Это было в прошлом году. Сейчас я обратилась опять спелить ветку, которая касается моего окна ЛКС 4 требует с меня заявление с подписью жильцов. И что теперь мне каждый год ходить по соседям и собирать подписи по каждой ветке, тк дерево растет, они сейчас спилят эту ветку, а наследующий год вырастит другая. Подскажите куда мне теперь обратиться и что мне делать. А соседка не разрешает спиливать ветки, тк у неё нет кондиционера и ей будет жарко, а то что ветки царапают мне стекло и то что мне приходиться менять москитную сетку, всем наплевать.

На соседнем участке на расстоянии 2,7 метров от моего забора растет дерево черешни выше 10 метров точно, ветки свисают на мою территорию, по весне и ближе к лету с дерева падает ягода, листья, ветки и всё это гниёт,я постоянно убираю. На просьбу спилить эти ветки соседка не реагирует, могу ли я сама их спилить?

Такая проблема. Частный сектор, за забором чужого участка растёт большое дерево, ветви которого выходят на проезжую часть и линии электропередач, если ветки обломаются, то мы останемся без электроснабжения. На просьбы спелить дерево, собственник отказался, что нам делать? Как заставить спилить ветки или дерево?

Во дворе соседа, практически у самого забора растет дерево высотою не менее 10 м. Ветви этого дерева склоняются на нашу территорию. В случае, если одна из веток обломается, то упадет она на крышу хозпостройки. Кто должен спилить ветки? Спасибо!

Возле моего участка стоит трансформаторная подстанция над проводами которой находятся ветки большого дерева. Подскажите куда обратиться с просьбой спилить это дерево?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие службы должны спилить ветки дерева, которые задевают провода. У нас частный дом, а дерево находится за палисадником, т.е не нашей территории.

Могу ли я спилить ветки дерева самостоятельно. Если эти ветки упираються в окно моей квартиры.

Какие службы должны спилить ветки дерева, которые задевают провода. У нас частный дом, а дерево растет за палисадником, т.е не на нашей территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение