Проблемы одиноких родителей - отсутствие льгот и внеочередное устройство в детский сад

• г. Каменск-Шахтинский

Я внимательно прочла статью о одиноких родителях и их правах, но к большому сожалению это только на бумаге... в отделе образования говорят о том, что таких льгот нет, о внеочередном устройстве ребенка в детсад. Моей дочери два года, я вышла на работу, а в садик не берут, нет льгот... есть только для отдельных категорий-судей прочих, в этом не всегда нуждающимся... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Моей дочери два года, я вышла на работу, а в садик не берут, нет льгот...есть только для отдельных категорий-судей прочих, в этом не всегда нуждающимся...что делать?

---до предоставления места в саду. либо самой сидеть с ребёнком. либо нанимать няню