Здравствуйте,я не где не работаю,но при оформлении субсидии на жкх мне нужен доход,если я буду ухаживать за бабушкой(80лет),

• г. Иркутск

Здравствуйте,я не где не работаю,но при оформлении субсидии на жкх мне нужен доход,если я буду ухаживать за бабушкой(80лет),мне эта войдет в мой доход,заранее спасибо!

Я не где не работаю, но при оформлении субсидии на жкх мне нужен доход, если я буду ухаживать за бабушкой (80 лет), мне эта войдет в мой доход, заранее спасибо!

Состоял на бирже труда и получал субсидию по ЖКХ. Стал самозанятым, с видом деятельности сдача жилья в аренду. Плачу налоги от дохода через приложение мой налог. Сняли с биржи труда и отменили субсидию по ЖКХ! В постановлении правительства под номером 761 и 512 указывается что оплату субсидии по ЖКХ производить только если имеется доход и указывается сдача квартиры в аренду как вид дохода. В управлении при администрации пояснили что доходом сдача в аренду жилья не считается и отказали в выплате субсидии. Прошу прояснить данную ситуацию. Положена ли мне субсидия по ЖКХ?

Дочь замужем, прописана в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться доходы зятя при оформлении субсидии на оплату ЖКХ? Спасибо.

Плачу алименты на детей 33 процента. Живу в квартире один. Хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ. будут ли высчитыватся алименты из моего дохода при оформлении субсидии на ЖКХ?

Оформление субсидии на ЖКХ при действующей ипотеке

Добрый день!

Оформляю документы на субсидию ЖКХ.

Собрала полностью пакет документов.

Мне звонят с соц. управления и спрашивают, находится ли квартира в ипотеке.

На что я отвечаю, что да.

Мои доходы на данный момент составляют 11000 руб., я в разводе и у меня двое несовершеннолетних детей.

На данный момент платить за ипотеку мне помогают родители, на это соцзащита сказала, что родители также являются вашим неофициальным доходом и этот вид дохода тоже учитывается при оформлении субсидии. Мой платеж составляет 25500 за ипотеку.

Вопрос имеют ли мне право отказать, если фактически на проживание с детьми мне остается всего лишь 11000 руб.

Ведь, тот, дополнительный доход полностью уходит на погашения ипотеки.

Получаем с супругом субсидию по жкх, я работаю продавцом мебели, мне хоят дополнительно навязать услуги по оформлению кредитов на диваны. С этого доход не большой, но оформлена как самозанятый+официально продавец. Будут ли мне платить субсидии?

Оформление субсидии.

Здравствуйте! Пенсионер закончил свою трудовую деятельность, а субсидию на ЖКХ оформят только через полгода. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может или нет семья, имея нормальный доход, получать хорошую субсидию (оформленную за доход предыдущих 6 месяцев-когда доход был очень маленький) или хороший доход пойдет в следующий период при оформлении субсидии ЖКХ.

Дочь замужем, прописана в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться доходы зятя при оформлении субсидии на оплату ЖКХ? Зять прописан в другом месте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение