Меня оговорил на суде и в ходе разбирательства свидетель, сейчас он написал заявление. Меня оправдают?

• г. Сыктывкар

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Вообще суд должен принимать решение по совокупности всех доказательств, показания свидетелей не единственное доказательство. Так что все зависит от весомости остальных доказательств вины.