Я имею право присутствовать при встречах дочери с отцом или бабушкой (свекровь)? спасибо.

• г. Волгоград

Я имею право присудствовать при встречах дочери с отцом или бабушкои (свекровь)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При разводе и до него,я имею право присудствовать при встречах дочери с отцом или бабушкои(свекровь)?

---в имеете право вообще не давать ребёнка. пусть решают вопрос в суде. либо встречи в вашем присутствии

Это обстоятельство вы можете устанавливать по соглашению в ними.

Если к согласию не придете, то обращайтесь в суд.

Но суд обычно отказывает в таких требованиях (в праве присутствовать).