Слышала о том, что должны выйти поправки на тему того, что те кто сидел в тюрьме, у них будет считаться 1 год за 2 или полтора.

• г. Москва

Слышала о том, что должны выйти поправки на тему того, что те кто сидел в тюрьме, у них будет считаться 1 год за 2 или полтора. Скажите, пожалуйста, действительно ли выпустили такие поправки, если нет, то когда ожидается. И на какие режимы и статьи это будет распостраняться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Разговоры о подобных поправках ходят довольно давно, однако пока никаких законов на этот сч