1) 

Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий? Квартира 43 кв. м, 2

1) 

Если Вы приватизируете квартиру, то Ваше имущественное положение изменится и данное обстоятельство может повлиять на право состоять на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В силу ст. 49 Жилищного кодекса РФ, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются малоимущим гражданам.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение