8 800 505-92-64
184 юристa сейчас на сайте
2634консультаций за 24 часа
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
04.09.2008 в 22:47
номер вопроса №630506
прочитан 24 разa

Должность сокращена. Хочу уволиться по организационо-штатным мероприятиям.

Имею выслугу лет, дающую право на пенсию. По ст.34.4 "а" абзац 6, по-моему, имею право на увольнение, но в части увольнять не хотят. Требуют, чтобы написала рапорт на низшую должность или грозят перевести на равную в другой населенный пункт. В этом населеном пункте имею квартиру, полученную мужем-офицером, который находится в распоряжени командира части, т.к. был уволен, но только сейчас обеспечили квартирой, которую еще не расслужебили. И переезжать никуда не хочу. До достижения предельного возраста осталость 2 года.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение