Такая ситуация может ли суд лишить род прав. Без родителей на суде. Истец лишение род прав опека попечительства.

• г. Зеленоград

Такая ситуация может ли суд лешить род прав. Без родитей на суде. Истец лешение род прав опека попечительста.

Ответы на вопрос (2):

Светлана Сергеевна, если родители извещались о суде, то в принципе при наличии оснований может. Я так понимаю, что родители "сильно постарались", "проявили себя", раз опека иск в суд подала, такое не очень часто бывает.

Здравствуйте, да, может.