Возможность участия в программе помощи молодой семье - особенности ситуации и возможные варианты

• г. Красноярск

Такой вопрос: Можем ли мы учавствовать в программе помощи молодой семье? О нас: мы семья пол года как в браке, жена 24 г, беременна. У нее прописка Красноярск лет десять по одному месту жительства в однокомнатной квартире с ролдителями, у меня была иногородняя прописка в Иркутской обл., г.Усть-Илимск, но в 2012 г за надобностью я прибег к услугам прописки в г.Красноярске в так называемом резиновом доме, после чего время спустя забрали в армию а когда пришел в военкомате сказали, что прописка не действительна тк вышел закон о резиновых домах и фактически у меня осталась просто штамп в паспорте. Что делать, как быть? На что можем претендовать? Мне 25 лет, официально я безработный, в наличие есть земля под строительство жилья, собственно для чего и хотелось бы воспользоваться помощью государства. Земля в собственности родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, что бы встать в очередь в программу, вам нужно обязательно зарегистрироваться. Вы имеете право встать в очередь Молодая семья, т.к. вам менее 35 лет и в собственности у вас менее 12кв.м. на человека

А точ то с пропиской у меня не все в порядке не помешает?