Продление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - как правильно уведомить директора?

• г. Москва

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1.5 Года. Написала письмо директору по почте письмо о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. позвонила в на почту сказали что не получала и имеет право не получать. Как мне уведомить директора о продлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! направьте заявление почтой с уведомлением о вручении.