Что мы сделали не так и на какую компенсацию можно рассчитывать в данном случае?

• г. Архангельск

Моя мама гражданка Беларусии. Мы с ней поехали через Москву в Египет. Переночевав в

Москве мы поехали в Аэропорт, где Маму не пропустили, по причине отсутствия разрешения

Беларуси. Что мы сделали не так и на какую компенсацию можно рассчитывать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина,

чтобы разобраться в Вашей ситуации, Вам следует уточнить, КТО и КУДА именно не пропустил Вашу маму: должностные лица таможни, Федеральной пограничной службы или представители авиаперевозчика при регистрации билетов. Разрешение НА ЧТО требовали от Вашей мамы?

С уважением,