Повреждение ЛКМ на переднем бампере после парковки возле калитки - Как решить проблему с отказом страховой компании?

• г. Анапа

В результате парковки в неудачном месте (возле калитки) произошло повреждение ЛКМ на переднем бампере. Участковый вынес постановление об отказе в возбуждении уг. Дела Подал заявление о возмещении вреда в страховую компанию Югория через 4 месяца пришло письмо с предложением принести документы из ГИБДД о совершенном ДТП поскольку постановление УВД об отказе в возбуждении уг. Дела не является правомерным согласно правил страхования. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Достататочно постановления участкового. Обратитесь в суд страховая не права.

Страховая возмещает ущерб при наличии вины другого водителя застраховавшего свою ответственность, которого в вашем случае нет. Страховая права.