Оплата плавания в школе - обязанность родителей или несправедливость учителей?

• г. Златоуст

Скажите, пожалуйста, должны ли родители платить за уроки плавания, которые проводятся в школе и входят в общеобразовательную программу, и может ли учитель ставить двойки, если ребёнок не посещает эти платные уроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если входят в образовательную программу, то платить не должны.

Двойку могут ставить за невыполнение задания,но не за отсутствие на уроке.