Что делать, если отец не выплачивает алименты - права и возможности 24-летнего ребенка в данной ситуации
₽ VIP

• г. Раменское

Мне уже 24 года, мой отец заплатил от "силы" раз пять алименты когда мне было года три, после этого ничего. Могу ли я потребовать возмещения неуплачиваемых алиментов и вообще на что я имею права?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже ничего требовать не можете.

Должна была требовать ваша мама, покуда вам не исполнилось 18-ть...

С уважением,

Антон Жаров