Если я оформлю дарственную на несовершеннолетних детей, то кто будет платить комунальные услуги и налоги?

• г. Чусовой

Я собственник квартиры, которая досталась по наследству, но в ней прописан муж и дети, с ними я не проживаю, прописана и проживаю в другом месте, но долги по комунальным услугам приходят мне по почте по месту моей прописки. Если я оформлю дарственную на несовершеннолетних детей, то кто будет платить комунальные услуги и налоги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

За несовершеннолетних детей налоги уплачиваются их законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами).

С уважением, Мельник М.А.