Проблемы и обязанности при неофициальной сдаче квартиры гражданину другого государства с задолженностью

• г. Липецк

Какие проблемы могут возникнуть, если гражданин России сдает неофициально не приватизированную квартиру гражданину другого государства? При этом следует отметить что у этого гражданина имеется задолженность по квартире около 7 месяцев. Обязан ли он зарегистрировать своих жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Проблема одна: за одну только задолженность муниципалитет может выселить данного гражданина.