В кафе произошло нападение со стороны сотрудников ЧОП, а затем нарушена медицинская помощь - как обжаловать материал по ст. 20.1 и привлечь виновных к ответственности?

• г. Барнаул

Ситуация такая, отдыхал с друзьями в кафе, друг отказался за себя платить, после чего администрация кафе вызвала сотрудников ЧОП, На мою просьбу представиться сотрудники чоп меня избили, я получил гимотому на левом глазу и сотресение мозга, после чего меня доставили в отдел полиции, там в отношении меня был составлен административный материал по ст.20.1 коап. В виду моего плохого самочувствия, мне сотрудник полиции предложил оплатить штраф 500 рублей и отпустить меня, сотрудник дал реквизиты, друзья оплатили после чего меня отпустили, а когда был в оп и просил вызвать скорую, на что получил отказ. Подскажите как мне теперь обжаловать этот материал по ст 20.1, т.к. устраиваюсь в следственный комитет! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Обжалование производится согласно ст. 30.2-30.3 КоАП РФ.

В течении 10 суток со дня вынесения постановления, в судебном порядке.

а как вы Ск устраиваешься?если законов не знаешь