Может ли управляющая компания снизить плату за первую строку при оплате капитального ремонта ежемесячными взносами?

• г. Бийск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Может ли управляющая компания уменьшить плату за первую строку, если жильцы будут платить ежемесячно за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. это решение должно быть принято на общем собрании собственников жилья.

Нет ,не может уменьшить первую строку,т.к кап.ремонт не входит в первую строку.Перечень работ, относящихся к ремонту (текущий ремонт), отражен в Постановлении Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» от 27.09.2003г. № 170».