Возврат денег за неиспользованный абонемент в спортивный комплекс
₽ VIP

• г. Москва

Я заключил договор на посещение спортивного комплекса. Безлимитный тариф сроком на 4 месяца (с 01.09.2008 по 31.12.2008). Предоплата была 100%. Но, к сожалению, из-за работы я не смогу посещать данный спортивный центр (так ни разу и не сходил). Возможно ли расторгнуть данное соглашение и вернуть деньги (хотя бы частично, например с октября по декабрь)? По предварительному телефонному разговору мне сказали, что возврат денежных средств невозможен, хотя в соглашении про это ничего не сказано.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сергей, в соответствии со ст. 782 ГК РФ Вы в любое время можете отказаться от исполнения договора и расторгнуть его. Обратитесь в спорткомплекс письменно с заявлением о расторжении договора и возврате Вас денежных средств.. Если не выполнят Ваши требования, обращайтесь в суд.

С уважением.