Законность требования ВУЗа о посещении пар и восстановлении после декретного отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь студентом, ушла в декретный отпуск с университета, сейчас восстановилась. Меня заставляют ходить на пары снова, хотя по ним я уже имею зачеты и экзамены. За весь семестр я не имею только 1 экзамен, я так понимаю должна была выйти с декретного отпуска только на данный не сданный предмет и перейти на другой курс? Законно ли поступает ВУЗ? ребенок у меня еще маленький 1 год 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Андреевна, а в чём ВУЗ поступает незаконно? вы поступили учиться. значит обязаны соблюдать и правила внутреннего распорядка учебного заведения